Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт металлоорганической химии

им. Г.А. Разуваева Российской академии наук

Конкурс молодых учёных ИМХ РАН

07.11.2019

Администрация ИМХ РАН и Совет молодых ученых ИМХ РАН с 26 по 27 ноября 2019 года проводит конкурс научно-исследовательских работ молодых ученых ИМХ РАН.

В конкурсе могут участвовать все научные сотрудники ИМХ РАН, принимающие участие в выполнении научно-исследовательских работ по плану НИР института, и не достигшие на момент проведения конкурса полных 36 лет. На конкурс представляются результаты научно-исследовательских работ, выполненных в 2017-2018 гг. в соответствии с планом НИР института, как индивидуально, так и в составе научных коллективов.

Всем участникам конкурса предоставляется не более 15 минут для доклада и не более 5 минут для обсуждения (20 минут на одного человека).

Для участия в конкурсе авторы работ представляют в конкурсную комиссию заявку, включающую название работы, состав авторского коллектива (с указанием должности каждого автора, его принадлежности к научному подразделению ИМХ РАН, а также E-mail автора, представляющего работу на конкурсе), краткую (не более 0.5 стр.) аннотацию работы.

Заявки в электронном виде в формате DOC/DOCX помещать по адресу \\SERVER\EXCHANGE\КОНКУРС МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ 2019.

Срок подачи работ на конкурс до 19 ноября 2019 года включительно.