Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт металлоорганической химии

им. Г.А. Разуваева Российской академии наук

V Межрегиональная междисциплинарная молодежная научно-практическая конференция

28.02.2020

Первичная профсоюзная организация ИПФ РАН, администрация ИПФ РАН, Нижегородская региональная (территориальная) организация Профсоюза работников РАН при поддержке Профсоюза работников РАН проводят с 15 по 18 июня 2020 г. на базе отдыха ИПФ РАН «Варнавино» V Межрегиональную междисциплинарную молодежную научно-практическую конференцию (МНПК-2020).

Основной целью конференции является расширенное знакомство молодых сотрудников научных учреждений с научными направлениями, которые развиваются в других организациях, а также нахождение общих точек в организации совместных исследований. Другой целью конференции является развитие рабочей площадки для обсуждения производственных и социальных вопросов с уполномоченными лицами от Минобрнауки, административных структур и представителями инновационных предприятий.

Конференция будет проводиться на летней базе отдыха ФИЦ ИПФ РАН «Варнавино», находящейся на берегу Ветлуги в экологически чистом районе, живописнейшем и богатом природными дарами.

Желающим принять участие в работе конференции необходимо пройти регистрацию в срок до 1 мая 2020 г.

В связи с ограниченным количеством мест для размещения оргкомитет оставляет за собой право досрочно прекратить регистрацию участников.