Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт металлоорганической химии

им. Г.А. Разуваева Российской академии наук

ФГБУЗ «Московский дом-пансионат ветеранов науки»

03.02.2022

Информируем вас о том, что в 2022 году в рамках госзадания Минобрнауки все сотрудники ИМХ РАН, не зависимо от стажа и занимаемой должности, могут воспользоваться бесплатными путевками на санаторно-курортное лечение в Московском доме-пансионате ветеранов науки.

Путевки предоставляются на 21 день, включают в себя проживание в комфортабельных двухместных номерах с удобствами, питание и ряд медицинских услуг (физиотерапевтическое лечение, лечебная физкультура, проведение капельниц, инъекций по назначению врачей (лекарственные препараты не включены). Пансионат находится в 10 минутах ходьбы от метро Коньково в зоне Тропаревского лесопарка, рядом с природным источником родниковой воды и храмом блаженной Матроны Московской в Коньково.

Для получения путевки необходимо обратиться к куратору в комиссию по распределению путевок:
Ксения Альбертовна (ФГБНУ ФИЦ «Казанский научный центр РАН»)
+7 843 236 89 73
gerknc@mail.ru

Необходимые документы для получения путевки (для куратора):

При заселении в пансионат с собой необходимо иметь:

Для получения дополнительной информации непосредственно о пансионате, изменении дат заездов, запросов на одноместное размещение (платно, уточнять заранее о наличии мест), возможности приехать с родственниками обращаться к замдиректору по лечебной работе Московского дома-пансионата ветеранов науки Щукиной Оксане Владимировне (+7 495 337 1004, 3371004@mdpv.ru).

По возможности подавайте заявки на путевки заранее, чтобы кураторы могли правильно сформировать заявку на квартал в Минобрнауки!