Федеральное государственное бюджетное учреждение науки

Институт металлоорганической химии

им. Г.А. Разуваева Российской академии наук

Выборы директора ИМХ РАН

13.01.2021

В соответствии с Распоряжением Минобрнауки России от 22 декабря 2020 года № 453-р «Об утверждении кандидатур на должность руководителей научных организаций, подведомственных Министерству науки и высшего образования Российской Федерации», кандидатуры А.В. Пискунова и И.Л. Федюшкина утверждены для участия в выборах руководителя ФГБУН Института металлоорганической химии им. Г.А. Разуваева РАН.

Александр Владимирович Пискунов

Игорь Леонидович Федюшкин

В соответствии с Уставом ИМХ РАН и Положением о выборах директора ИМХ РАН, утвержденного Учёным Советом Института 30 декабря 2020 года (протокол № 16), выборы руководителя ИМХ РАН будут проводиться 19 января 2021 года с 9:30 до 15:00. Место проведения – читальный зал библиотеки. Учитывая сложную эпидемиологическую ситуацию, участие работников Института в голосовании будет осуществляться в строгом соответствии с графиком посещения библиотеки, который будет опубликован на сайте Института 18 января 2021 года.

Обсуждение программ кандидатов организовано с помощью электронной почты. Все ваши вопросы и замечания вы можете направить на официальный электронный адрес ИМХ РАН (office@iomc.ras.ru). Они будут опубликованы на сайте Института вместе с ответами и комментариями кандидатов на пост руководителя ИМХ РАН.